Суббота, 2024-05-18, 8:09 PM
Приветствую Вас Dead Idiot | RSS
NoRules
Главная страница | Простой способ перестать курить - NoRules | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
NoRules » Warez » Books » Простой способ перестать курить
Простой способ перестать курить
ProJectДата: Пятница, 2007-03-16, 4:47 PM | Сообщение # 1
Silver God
Группа: Администраторы
Сообщений: 661
Репутация: 5
Статус: Offline
Простой способ перестать курить

Я курил десять лет, и легко завязал, прочитав эту книгу. Она убирает паническую жажду сигарет, и человек сам может спокойно принять решение: стоит ему курить дальше, или нет. Рекомендую всем курящим.

Прежде всего, скажу, что эта книга действует. Я курил десяток лет, много раз пытался бросить и срывался, потом внимательно прочел ее (поначалу с большим скепсисом), очень легко завязал и больше не курю — причем не собираюсь.
Беда лишь в одном: книга написана для европейцев, у которых и ситуация с курением другая (например, для нашего читателя не столь остро стоит денежный вопрос курения: в Британии сигареты стоят в 20 раз дороже, а у нас от цен на табак страдают лишь подростки и студенты), и отношение к книгам отличается от нашего. Тем более к книге, которую написал какой то там англичанин. Что ему знать о наших бедах, правильно? Тем не менее, книга действует и помогла не только мне. Уверен, что она поможет любому, если только…

Download The BooK


Norules Team



Сообщение отредактировал ProJect - Пятница, 2007-03-16, 4:48 PM
 
NoRules » Warez » Books » Простой способ перестать курить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
PhazeDDL Warez